| Client | https://dchublist.biz/client/FlylinkDC_x64.exe |
|---|---|
| Statut | En ligne | ID: 1039 |
| URL | https://dchublists.com/?do=hublist&id=hub-1039 |
| Adresse |
|
| ASN | Example ASN |
| Failover | Not available |
| Nom | ❤ Andromeda Galaxy Hub ❤ |
| Sujet | Not available |
| Description | Secure sharing via TLS 3.0.2 ❤ All are welcome ❤ |
| Catégorie | Not available |
| Logiciel |
LuaDCH 2.22
|
| Propriétaire | Hades |
| Emplacement |
Romania
|
| Utilisateurs | 9 | 11 |
| Clones | 0 |
| Partage | 3.81 TB | 4.35 TB |
| Limite d'utilisateurs | 2000 |
| Limite de partage | 0 B |
| Limite de slot | 1 |
| Limite de Hub | 60000 |
| Fiabilité | 99.96% |
| Vérifié | 2026-05-19 07:20:54 | 2023-03-28 |
| Votes | +0 | -0 | 0 |
| Site Web | https://dchublist.org |
| Not available |
| Pseudo | Partage |
|---|---|
| Alienware | 3.08 TB |
| Frankfurt | 370.80 MB |
| [❤]Andromeda | 0 B |
| [❤]OpChat | 0 B |
| [❤]RegChat | 0 B |
| Bursa | 8.72 GB |
| Constantinople | 8.97 GB |
| Dallas | 170.67 MB |
| MAGOTH_VERMON@616] | 182.24 GB |
| Raul.Claudiu | 0 B |
| [Stargate][sg1][130980] | 358.74 GB |
| popa_corcodel | 190.18 GB |