| Client | https://dchublist.biz/client/FlylinkDC_x64.exe |
|---|---|
| Statut | En ligne | ID: 1056 |
| URL | https://dchublists.com/?do=hublist&id=hub-1056 |
| Adresse |
|
| ASN | Example ASN |
| Failover | Not available |
| Nom | Starlink |
| Sujet | Not available |
| Description | min. share 10GB |
| Catégorie | Not available |
| Logiciel |
Verlihub 1.6.1.0
|
| Propriétaire | Self |
| Emplacement |
Hungary
|
| Utilisateurs | 11 | 28 |
| Clones | 0 |
| Partage | 2.44 TB | 38.41 TB |
| Limite d'utilisateurs | 6000 |
| Limite de partage | 10 GB |
| Limite de slot | 0 |
| Limite de Hub | 0 |
| Fiabilité | 99.65% |
| Vérifié | 2026-05-01 05:07:51 | 2025-05-05 |
| Votes | +0 | -0 | 0 |
| Site Web | Not available |
| Not available |
| Pseudo | Partage |
|---|---|
| John_Strawberry | 322.81 GB |
| John_x360 | 49.61 GB |
| Starlink | 0 B |
| (HUN)Murmuc | 18.53 GB |
| Dimitar | 138.95 GB |
| Unippikuktaaniapi99 | 134.15 GB |
| [RO]Johnie123Jghhh | 128.43 GB |
| [RO][B][RDS]CRAZY_ANGEL69 | 429.42 GB |
| oban | 34.35 GB |
| sg560royal | 785.92 GB |
| userkc | 191.98 GB |
| y2b4k698df328djei3 | 261.82 GB |