| Клиенты | https://dchublist.biz/client/FlylinkDC_x64.exe |
|---|---|
| Статус | Онлайн | ID: 1056 |
| URL | https://dchublists.com/?do=hublist&id=hub-1056 |
| Адрес |
|
| ASN | Example ASN |
| Failover | Not available |
| Название | Starlink |
| Тема | Not available |
| Описание | min. share 10GB |
| категория | Not available |
| ПО |
Verlihub 1.6.1.0
|
| Владелец | Self |
| Место |
Hungary
|
| Польз | 10 | 28 |
| Clones | 0 |
| Шара | 1.74 TB | 38.41 TB |
| емкость | 6000 |
| Мин. шара | 10 GB |
| Мин. слотов | 0 |
| хаб Мин | 0 |
| надежность | 99.65% |
| Проверено | 2026-05-01 01:08:25 | 2025-05-05 |
| Голосов | +0 | -0 | 0 |
| Вебсайт | Not available |
| Эл. почта | Not available |
| Ник | Шара |
|---|---|
| John_Strawberry | 322.81 GB |
| John_x360 | 49.61 GB |
| Starlink | 0 B |
| Dimitar | 138.95 GB |
| Unippikuktaaniapi99 | 134.15 GB |
| [RO]Johnie123Jghhh | 128.43 GB |
| [RO][B][RDS]CRAZY_ANGEL69 | 429.42 GB |
| mun558855 | 95.34 GB |
| oban | 34.35 GB |
| userkc | 191.98 GB |
| y2b4k698df328djei3 | 261.82 GB |