| Cliente | https://dchublist.biz/client/FlylinkDC_x64.exe |
|---|---|
| Estado | En línea | ID: 821 |
| URL | https://dchublists.com/?do=hublist&id=hub-lusoleader |
| Dirección |
|
| ASN | Example ASN |
| Failover | Not available |
| Nombre | LusoLeader Metal On-Line |
| Tema | Type /fav to add this hub to your favourites |
| Descripción | Metal music prefered, in share. Minimum 20 Gb total share to enter, minimum 50 Gb to register... Leviathan™ 2nd Generation v. 1.9 RC6 |
| Categoría | Not available |
| Software |
PtokaX 0.5.3.0
|
| Propietario | ManelGT@yahoo.co.uk |
| Ubicación |
Portugal
|
| Usuarios | 20 | 30 |
| Clones | 0 |
| Compartido | 461.70 TB | 499.43 TB |
| Límite de usuarios | 500 |
| Límite de compartido | 50 GB |
| Límite de slots | 2 |
| Límite de Hubs | 200 |
| Fiabilidad | 99.81% |
| Verificado | 2026-05-14 14:07:28 | 2019-04-29 |
| Votos | +0 | -0 | 0 |
| Sitio web | Not available |
| manelgt@yahoo.co.uk |
| Nick | Compartido |
|---|---|
| EpicusBotusMetallicus | 0 B |
| MadDog | 126.27 TB |
| ManelGT | 132.11 TB |
| ManelGT@Docker | 132.62 TB |
| OnnY | 1.10 TB |
| Wotrishen | 2.48 TB |
| [NL]MAXY | 37.79 TB |
| [SuperOp]Genius | 17.42 TB |
| max452 | 2.53 TB |
| AvrlefvfxGrib | 185.64 GB |
| Tavo | 4.78 TB |
| [Dom]SsS | 89.70 GB |
| [RO][B][RDS]Adeon | 107.90 GB |
| [RO][HU]Yami | 98.51 GB |
| [fly]Jocker_fps | 1.06 TB |
| akinikutapttich | 385.32 GB |
| chrisatlah | 316.66 GB |
| insekt9 | 1.43 TB |
| pocztylion_polska | 595.61 GB |
| sasassadfdsd | 376.20 GB |